Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| R82EC3220DQ70J Лист данных | скачать |
| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 7.5 mm |
| Диаметр кабеля | 0.5 mm |
| Диэлектрический | Polyester |
| Длина | 7.2 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Другие названия товара № | 82EC3220DQ70J |
| Ёмкость | 0.22 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 63 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 100 VDC |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Производитель | Kemet |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Серия | R82 |
| Срок службы | 2000 Hour |
| Тип | Metallized Polyester Film Capacitor |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Kemet |
| Упаковка | Ammo Pack |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Ширина | 3.5 mm |