Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 6.9 mm |
| Диаметр кабеля | 0.5 mm |
| Диэлектрический | Polyester |
| Длина | 11.5 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Другие названия товара № | B32561J1105J |
| Ёмкость | 1 uF |
| Исполнение выводов | Straight |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Количество контактов | 2 |
| Номинальное напряжение переменного тока | 63 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 100 VDC |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Производитель | EPCOS / TDK |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Серия | B32561 |
| Тип | Metallized Film Capacitors |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 10 mm |
| Ширина | 4.5 mm |