Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Диаметр | 17 mm |
| Диаметр кабеля | 1 mm |
| Диэлектрический | Polyester |
| Длина | 44.4 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 2 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 400 VDC |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Производитель | Cornell Dubilier |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | MMWA |
| Тип | Film Capacitors |
| Тип выводов | Axial |
| Торговая марка | Cornell Dubilier - CDE |
| Упаковка | Bulk |