Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 14 mm |
| Диаметр кабеля | 0.8 mm |
| Диэлектрический | Paper |
| Длина | 24 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Ёмкость | 0.1 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 275 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 630 VDC |
| Продукт | Suppression Film Capacitors |
| Производитель | Kemet |
| Серия | P409 |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Kemet |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 20.3 mm |
| Ширина | 7.6 mm |