Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| SMDTC03470X200KP00 Лист данных | скачать |
| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 4 mm |
| Диэлектрический | Polyester |
| Длина | 4.8 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Другие названия товара № | SMD1812-.47/63/10T |
| Ёмкость | 0.47 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 40 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 63 VDC |
| Продукт | SMD Film Capacitors |
| Производитель | WIMA |
| Серия | SMD-PET |
| Тип | Film Capacitors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | WIMA |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 1812 (4532 metric) |
| Ширина | 3.3 mm |