Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| ECQ-E2273KF3 Лист данных | скачать |
| Пленочные конденсаторы | |
| TARIC (Единый тариф ЕЭС) | 8532250000 |
| Емкость - нФ | 27 nF |
| Емкость - пФ | 27000 pF |
| Код HTS | 8532240060 |
| Вес изделия | 500 mg |
| Высота | 12.5 mm |
| Диаметр кабеля | 0.6 mm |
| Диэлектрический | Polyester |
| Длина | 10.3 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 0.027 uF |
| Исполнение выводов | Crimped |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Количество контактов | 2 |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 250 VDC |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Производитель | Panasonic |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | ECQE(F) |
| Тип | Metallized Polyester Film Capacitor |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Panasonic |
| Упаковка | Reel |
| Шаг выводов | 7.5 mm |
| Ширина | 4.4 mm |
| CNHTS | 8532259000 |
| TARIC (Единый тариф ЕЭС) | 8532250000 |