Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 8.5 mm |
| Диэлектрический | Polyester |
| Длина | 18 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 0.1 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Номинальное напряжение переменного тока | 275 V |
| Продукт | Safety Film Capacitors |
| Производитель | Kemet |
| Размер фабричной упаковки | 400 |
| Серия | PHE820M |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Kemet |
| Упаковка | Tray |
| Шаг выводов | 15 mm |
| Ширина | 16 mm |