Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 1.31 in |
| Диэлектрический | Paper |
| Длина | 4.25 in |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 5 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 600 VDC |
| Продукт | AC and Pulse Film Capacitors |
| Производитель | Cornell Dubilier |
| Серия | SCR |
| Тип | Type SCRN Film-Paper/Extended Foil Commutating Capacitor |
| Тип выводов | Stud Threaded |
| Торговая марка | Cornell Dubilier - CDE |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 0.81 in |
| Ширина | 2.16 in |