Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 15 mm |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Длина | 41 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Другие названия товара № | F844RP225M440CL40J |
| Ёмкость | 2.2 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 440 V/480 V |
| Продукт | Safety Film Capacitors |
| Производитель | Kemet |
| Размер фабричной упаковки | 84 |
| Серия | PHE844 |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Kemet |
| Упаковка | Tray |
| Шаг выводов | 37.5 mm |
| Ширина | 26 mm |