Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 1.26 in |
| Диэлектрический | Paper |
| Длина | 1.3 in |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Ёмкость | 1 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 110 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 275 V |
| Продукт | Safety Film Capacitors |
| Производитель | WIMA |
| Серия | MP 3-X2 |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | WIMA |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 27.5 mm |
| Ширина | 0.79 in |