Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| ECQ-E2104JB Лист данных | скачать |
| Пленочные конденсаторы | |
| Емкость - нФ | 100 nF |
| Емкость - пФ | 100000 pF |
| Высота | 13.4 mm |
| Диэлектрический | Polyester |
| Длина | 7.9 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Другие названия товара № | ECQE2104JB |
| Ёмкость | 0.1 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Количество контактов | 2 |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 250 VDC |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Производитель | Panasonic |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | ECQE(B) |
| Тип | Metallized Polyester Film Capacitor |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Panasonic |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Ширина | 5.8 mm |
| CNHTS | 8532251000 |
| TARIC | 8532250000 |