Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| MKS2D041501M00KSSD Лист данных | скачать |
| Пленочные конденсаторы | |
| Диаметр кабеля | 0.5 mm |
| Диэлектрический | Polyester |
| Другие названия товара № | MKS2-1.5/100/10 |
| Ёмкость | 1.5 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 63 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 100 VDC |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Производитель | WIMA |
| Серия | MKS2 |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | WIMA |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 5 mm |