Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 24.5 mm |
| Длина | 31.5 mm |
| Другие названия товара № | F450FM154J2K0C |
| Ёмкость | 0.15 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Производитель | Kemet |
| Серия | PHE450 |
| Торговая марка | Kemet |
| Упаковка | Tray |
| Шаг выводов | 27.5 mm |
| Ширина | 14.5 mm |