Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| SMDID02470KA00KP00 Лист данных | скачать |
| Пленочные конденсаторы | |
| Емкость - нФ | 47 nF |
| Емкость - пФ | 47000 pF |
| Подкатегория | Capacitors |
| Тип продукта | Film Capacitors |
| Высота | 3 mm |
| Диэлектрический | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Длина | 4.8 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 0.047 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Количество контактов | 2 |
| Максимальная рабочая температура | + 140 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 63 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 100 VDC |
| Продукт | SMD Film Capacitors |
| Производитель | WIMA |
| Размер фабричной упаковки | 700 |
| Серия | SMD-PPS |
| Тип | Metallized SMD Film Capacitor |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | WIMA |
| Упаковка | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| Упаковка / блок | 1812 |
| Ширина | 3.3 mm |
| BRHTS | 85322510 |
| CAHTS | 8532250000 |
| CNHTS | 8532259000 |
| ECCN | EAR99 |
| JPHTS | 8532250005 |
| KRHTS | 8532250000 |
| TARIC | 8532250000 |
| USHTS | 8532250045 |