Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Диаметр кабеля | 0.6 mm |
| Диэлектрический | Polyester |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Другие названия товара № | B32562J6684K000 |
| Ёмкость | 0.68 uF |
| Исполнение выводов | Straight |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Количество контактов | 2 |
| Номинальное напряжение переменного тока | 200 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 400 VDC |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Производитель | EPCOS / TDK |
| Размер фабричной упаковки | 300 |
| Серия | B32562 |
| Тип | Metallized Film Capacitors |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | EPCOS / TDK |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 15 mm |