Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 7.0 mm |
| Диэлектрический | Polyethylene Naphthalate (PEN) |
| Длина | 16.5 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Другие названия товара № | F117ZS104K400V |
| Ёмкость | 0.1 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 200 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 400 VDC |
| Продукт | SMD Film Capacitors |
| Производитель | Kemet |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Kemet |
| Упаковка | Reel |
| Шаг выводов | 16.5 mm |
| Ширина | 15.0 mm |