Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| MP3Y2-1000/250/20P10 Лист данных | скачать |
| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 8.5 mm |
| Диэлектрический | Paper |
| Длина | 13.5 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Ёмкость | 1000 pF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 110 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 V |
| Продукт | Safety Film Capacitors |
| Производитель | WIMA |
| Серия | MP 3-Y2 |
| Тип | RFI-Capacitors |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | WIMA |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 10 mm |
| Ширина | 4 mm |