Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 3.5 mm |
| Диаметр кабеля | 0.6 mm |
| Диэлектрический | Polyester |
| Длина | 7.2 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 1800 pF |
| Исполнение выводов | Straight |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1 kVDC |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Производитель | Kemet |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | F611 |
| Тип | Metallized Polyester Film Capacitors |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Kemet |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Ширина | 7.5 mm |