Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 12 mm |
| Диаметр кабеля | 0.6 mm |
| Диэлектрический | Polyphenylene Sulphide (PPS) |
| Длина | 13 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Ёмкость | 1 uF |
| Исполнение выводов | Straight |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Количество контактов | 2 |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 40 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 63 VDC |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Производитель | Kemet |
| Серия | SMR |
| Срок службы | 200000 Hour |
| Тип | Metallized Polyphenylene Sulfide Film |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Kemet |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 10 mm |
| Ширина | 6 mm |