Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Другие названия товара № | 73TR2470SE00K |
| Ёмкость | 0.047 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 450 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1.6 kVDC |
| Продукт | AC and Pulse Film Capacitors |
| Производитель | Kemet |
| Размер фабричной упаковки | 480 |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Kemet |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 27.5 mm |