Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 6.05 mm |
| Диэлектрический | Polyester |
| Длина | 11.0 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Другие названия товара № | F683AA475K050T |
| Ёмкость | 4.7 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 30 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Продукт | SMD Film Capacitors |
| Производитель | Kemet |
| Размер фабричной упаковки | 430 |
| Серия | MDK |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Kemet |
| Упаковка | Tube |
| Шаг выводов | 10 mm |