Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 15 mm |
| Диаметр кабеля | 0.8 mm |
| Диэлектрический | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Длина | 18 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Другие названия товара № | MKS4-2.2/100/10P15 |
| Ёмкость | 2.2 uF |
| Исполнение выводов | Straight |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Количество контактов | 2 |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 63 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 100 VDC |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Производитель | WIMA |
| Серия | MKS 4 |
| Срок службы | 300000 Hour |
| Тип | Metallized Polyester (PET) Capacitors PCM 7.5 mm to 37.5 mm |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | WIMA |
| Упаковка | Bulk |
| Упаковка / блок | 18 mm x 8 mm x 15 mm |
| Шаг выводов | 15 mm |
| Ширина | 8 mm |