Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 16.5 mm |
| Диэлектрический | Polyester |
| Длина | 26.5 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Ёмкость | 10 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Номинальное напряжение переменного тока | 63 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 100 VDC |
| Продукт | General Film Capacitors |
| Производитель | Vishay |
| Серия | MKT1820 |
| Тип | DC Film Capacitors |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Vishay / Roederstein |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 22.5 mm |
| Ширина | 8.5 mm |