Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 32 mm |
| Диаметр кабеля | 1 mm |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Длина | 41.5 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Другие названия товара № | MKP4-4.7/400/10P37 MKP4G044707F00KSSD |
| Ёмкость | 4.7 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 220 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 400 VDC |
| Продукт | RF Microwave Film Capacitors |
| Производитель | WIMA |
| Серия | MKP4 |
| Тип | Metallized Polypropylene (PP) Capacitors |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | WIMA |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 37.5 mm |
| Ширина | 19 mm |