Ничего не куплено!


| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 6 mm |
| Диэлектрический | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Длина | 12.7 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 1 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Коммерческое обозначение | SMD-PPS |
| Номинальное напряжение переменного тока | 63 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 100 VDC |
| Продукт | SMD Film Capacitors |
| Производитель | WIMA |
| Тип | Metallized Polyphenylene Sulfide (PPS), SMD Film Capacitors with Box Encapsulation |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | WIMA |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 10.2 mm |