Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| JSNDK5560KB6L0 Лист данных | скачать |
| Пленочные конденсаторы | |
| Высота | 17.8 mm |
| Диэлектрический | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Длина | 30 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Другие названия товара № | SNDK5560KB6L0 |
| Ёмкость | 56 uF |
| Категория продукта | Пленочные конденсаторы |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение переменного тока | 40 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 63 VDC |
| Продукт | DC Link Film Capacitors |
| Производитель | KEMET |
| Размер фабричной упаковки | 308 |
| Серия | JSN |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | KEMET |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 17 mm |