Ничего не куплено!


| Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа | |
| Высота | 3.5 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 125 C |
| Длина | 3.5 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 150 uF |
| Категория продукта | Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа |
| Корпус - дюймы | 1211 |
| Корпус - мм | 3528 |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение | 6.3 VDC |
| Продукт | Tantalum Solid Standard Grade - Other Various |
| Производитель | AVX |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Рег. код произв. | B Case |
| Серия | F93 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | AVX |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 1211 (3528 metric) |
| Ширина | 2.8 mm |
| Эффективное последовательное сопротивление | 900 mOhms |