Ничего не куплено!


| Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа | |
| Высота | 1 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 125 C |
| Длина | 1.6 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Ёмкость | 4.7 uF |
| Категория продукта | Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа |
| Коммерческое обозначение | TACmicrochip |
| Корпус - дюймы | 0603 |
| Корпус - мм | 1608 |
| Коэффициент затухания, DF | 8 |
| Номинальное напряжение | 6.3 V |
| Продукт | Tantalum Solid Standard Grade - Other Various |
| Производитель | AVX |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Рег. код произв. | L Case |
| Серия | TAC |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ток утечки | 500 nA |
| Торговая марка | AVX |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Ширина | 0.85 mm |
| Эффективное последовательное сопротивление | 7.5 Ohms |