Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| T494E477M006AT Лист данных | скачать |
| Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа | |
| Тип | Tantalum Surface Mount Capacitors, Low ESR, Industrial Grade |
| Вес изделия | 867 mg |
| Высота | 3.6 mm |
| Длина | 7.3 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Ёмкость | 470 uF |
| Категория продукта | Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа |
| Корпус - дюймы | 2924 |
| Корпус - мм | 7360 |
| Коэффициент затухания, DF | 10 |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 6.3 VDC |
| Продукт | Tantalum Solid Surface Mounts |
| Производитель | KEMET |
| Пульсирующий ток | 1000 mA |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Рег. код произв. | E Case |
| Серия | T494 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ток утечки | 29.6 uA |
| Торговая марка | KEMET |
| Упаковка | Reel |
| Ширина | 6 mm |
| Эффективное последовательное сопротивление | 200 mOhms |
| CNHTS | 8532211000 |
| MXHTS | 85322101 |
| TARIC | 8532210000 |