Ничего не куплено!


| Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа | |
| Вес изделия | 1.010 g |
| Высота | 3.6 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 85 C |
| Длина | 7.6 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 1000 uF |
| Категория продукта | Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа |
| Коммерческое обозначение | TANTAMOUNT |
| Корпус - дюймы | 3024 |
| Корпус - мм | 7660 |
| Коэффициент затухания, DF | 8 |
| Номинальное напряжение | 6.3 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 6.3 VDC |
| Продукт | Tantalum Solid Low ESR Standard Grade |
| Производитель | Vishay |
| Пульсирующий ток | 2.8 A |
| Рег. код произв. | R Case |
| Серия | T9x |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ток утечки | 63 uA |
| Торговая марка | Vishay / Sprague |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 3024 (7660 metric) |
| Ширина | 6 mm |
| Эффективное последовательное сопротивление | 31 mOhms |