Ничего не куплено!


| Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа | |
| Высота | 1.5 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 55 C to + 125 C |
| Длина | 2 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 22 uF |
| Категория продукта | Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа |
| Коммерческое обозначение | TACmicrochip |
| Корпус - дюймы | 0805 |
| Корпус - мм | 2012 |
| Коэффициент затухания, DF | 14 |
| Номинальное напряжение | 10 V |
| Продукт | Tantalum Solid Standard Grade - Other Various |
| Производитель | AVX |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Рег. код произв. | R Case |
| Серия | TAC |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ток утечки | 2.2 uA |
| Торговая марка | AVX |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| Ширина | 1.35 mm |
| Эффективное последовательное сопротивление | 5 Ohms |