Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| T491A105M050AT Лист данных (PDF) | скачать |
| Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа | |
| Емкость - нФ | 1000 nF |
| Подкатегория | Capacitors |
| Подкатегория | Capacitors |
| Тип продукта | Tantalum Capacitors |
| Тип продукта | Tantalum Capacitors |
| Вес изделия | 58.600 mg |
| Высота | 1.8 mm |
| Длина | 3.2 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Ёмкость | 1 uF |
| Категория продукта | Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа |
| Корпус - дюймы | 1206 |
| Корпус - мм | 3216 |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Продукт | Tantalum Solid Standard Grade - Other Various |
| Производитель | KEMET |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Рег. код произв. | A Case |
| Серия | T491 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | KEMET |
| Упаковка | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| Ширина | 1.6 mm |
| Эффективное последовательное сопротивление | 83 mOhms |
| Эффективное последовательное сопротивление | 83 mOhms |
| CAHTS | 8532210010 |
| CAHTS | 8532210010 |
| CNHTS | 8532211000 |
| ECCN | EAR99 |
| ECCN | EAR99 |
| JPHTS | 853221000 |
| JPHTS | 853221000 |
| KRHTS | 8532100000 |
| KRHTS | 8532100000 |
| MXHTS | 85322101 |
| TARIC | 8532210000 |
| USHTS | 8532210050 |
| USHTS | 8532210050 |