Ничего не куплено!


| Керамические дисковые конденсаторы | |
| Диаметр | 24.1 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 30 C to + 85 C |
| Диэлектрический | Y5V |
| Допустимое отклонение | - 20 %, + 50 % |
| Ёмкость | 0.1 uF |
| Категория продукта | Керамические дисковые конденсаторы |
| Класс | Class 2 |
| Номинальное напряжение | 500 V |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 500 VDC |
| Применение | General Purpose |
| Продукт | Ceramic Disc Capacitors |
| Производитель | Vishay |
| Размер фабричной упаковки | 125 |
| Серия | 562R |
| Температурный коэффициент | - 82 %, + 22 % |
| Тип | Cermic Disc Capacitors 500 V |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | Vishay / Sprague |
| Шаг выводов | 9.5 mm |