Ничего не куплено!


| Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа | |
| Высота | 7.5 mm |
| Диэлектрический | X7R |
| Длина | 7.62 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Ёмкость | 22 uF |
| Категория продукта | Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Продукт | SMPS Rated MLCCs |
| Производитель | AVX |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Тип | SMPS Capacitor |
| Торговая марка | AVX |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 3020 (7654 metric) |
| Ширина | 5.4 mm |