Ничего не куплено!


| Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа | |
| Высота | 0.94 mm |
| Диэлектрический | X7R |
| Длина | 1.6 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 2200 pF |
| Категория продукта | Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа |
| Корпус - дюймы | 0603 |
| Корпус - мм | 1608 |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 100 VDC |
| Прерывание | Flexible (Soft) |
| Продукт | Automotive MLCCs |
| Производитель | AVX |
| Размер фабричной упаковки | 15000 |
| Тип | Automotive MLCCs X7R Dielectric, Flexiterm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | AVX |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Ширина | 0.81 mm |