Ничего не куплено!


| Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа | |
| Высота | 0.6 mm |
| Диэлектрический | X7R |
| Длина | 1 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 0.01 uF |
| Категория продукта | Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа |
| Класс | Class 2 |
| Корпус - дюймы | 0402 |
| Корпус - мм | 1005 |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 16 VDC |
| Прерывание | - |
| Продукт | Automotive MLCCs |
| Производитель | Vishay |
| Серия | VJ..31X RoHS Automotive MLCC |
| Тип | AEC-Q200 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Vishay / Vitramon |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 0402 (1005 metric) |
| Ширина | 0.5 mm |