Ничего не куплено!


| Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа | |
| Высота | 2.41 mm |
| Диэлектрический | X7R |
| Длина | 4.57 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 0.47 uF |
| Категория продукта | Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа |
| Корпус - дюймы | 1812 |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 250 VDC |
| Продукт | Tip & Ring MLCCs |
| Производитель | Novacap |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Серия | RD |
| Тип | Tip & Ring Capacitors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Novacap |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 1812 (4532 metric) |
| Ширина | 3.18 mm |