Ничего не куплено!


| Стандартные тактовые генераторы | |
| Высота | 4.7 mm |
| Длина | 14 mm |
| Ёмкость нагрузки | 50 pF |
| Категория продукта | Стандартные тактовые генераторы |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Продукт | XO |
| Производитель | ECS |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | ECS-8FX |
| Стабильность частоты | 200 PPM |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | ECS |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 14 mm x 8.65 mm x 4.7 mm |
| Частота | 5 MHz |
| Ширина | 8.65 mm |