Ничего не куплено!


| Стандартные тактовые генераторы | |
| Высота | 0.75 mm |
| Длина | 5 mm |
| Категория продукта | Стандартные тактовые генераторы |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Продукт | MEMS Oscillators |
| Производитель | Ecliptek |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Рабочий цикл (макс.) | 50 % |
| Размер фабричной упаковки | 10 |
| Серия | EMDS23 |
| Стабильность частоты | 50 PPM |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Ecliptek |
| Упаковка | Bulk |
| Формат вывода | LVDS |
| Частота | 74.25 MHz |
| Ширина | 3.2 mm |