Ничего не куплено!


| Стандартные тактовые генераторы | |
| Высота | 2.3 mm |
| Длина | 11.4 mm |
| Ёмкость нагрузки | 10 pF |
| Категория продукта | Стандартные тактовые генераторы |
| Максимальная рабочая температура | + 75 C |
| Минимальная рабочая температура | - 30 C |
| Номинальный ток | 1.5 mA |
| Продукт | XO |
| Производитель | ECS |
| Рабочее напряжение питания | 3.15 V |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Серия | VCTXO |
| Стабильность частоты | 2.5 PPM |
| Тип | TCXO Crystal Oscillators - Temperature Compensated |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | ECS |
| Упаковка | Bulk |
| Упаковка / блок | 11.4 mm x 9.6 mm |
| Частота | 10 MHz |