Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| ASVMPC-68.000MHZ-T3 Лист данных | скачать |
| Стандартные тактовые генераторы | |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Подкатегория | Oscillators |
| Тип продукта | MEMS Clock Oscillators |
| Высота | 0.85 mm |
| Длина | 7 mm |
| Категория продукта | Стандартные тактовые генераторы |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | - 20 C |
| Производитель | ABRACON |
| Рабочее напряжение питания | 2.25 V to 3.6 V |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | ASVMP |
| Стабильность частоты | 50 PPM |
| Тип | Performance Plastic Package Ultra Miniature Pure Silicon |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | ABRACON |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 7 mm x 5 mm |
| Формат вывода | CMOS |
| Частота | 68 MHz |
| Ширина | 5 mm |
| BRHTS | 85416010 |
| CAHTS | 8541600020 |
| CNHTS | 8541600000 |
| ECCN | EAR99 |
| JPHTS | 8541600104 |
| MXHTS | 85416001 |
| TARIC | 8541600000 |
| USHTS | 8541600060 |