Ничего не куплено!


| Стандартные тактовые генераторы | |
| Высота | 1.2 mm |
| Длина | 3.2 mm |
| Ёмкость нагрузки | 15 pF |
| Категория продукта | Стандартные тактовые генераторы |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | - 10 C |
| Продукт | XO |
| Производитель | Vectron |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Серия | VCS3 |
| Стабильность частоты | 50 PPM |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Vectron |
| Упаковка | Cut Tape |
| Упаковка / блок | 3.2 mm x 2.5 mm |
| Частота | 200 MHz |
| Ширина | 2.5 mm |