Ничего не куплено!


| Стандартные тактовые генераторы | |
| Высота | 5 mm |
| Длина | 12.8 mm |
| Ёмкость нагрузки | 50 pF |
| Категория продукта | Стандартные тактовые генераторы |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | - 10 C |
| Продукт | XO |
| Производитель | ECS |
| Размер фабричной упаковки | 35 |
| Серия | ECS300C |
| Стабильность частоты | 100 PPM |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | ECS |
| Упаковка | Bulk |
| Упаковка / блок | 12.8 mm x 7 mm |
| Частота | 14.318 MHz |
| Ширина | 7 mm |