Ничего не куплено!


| Стандартные тактовые генераторы | |
| Категория продукта | Стандартные тактовые генераторы |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | - 20 C |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.25 V |
| Продукт | MEMS Oscillators |
| Производитель | Microchip |
| Рабочее напряжение питания | 3.6 V |
| Рабочий цикл (макс.) | 52 % |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | DSC1122 |
| Стабильность частоты | 50 PPM |
| Тип выводов | Solder Pad |
| Торговая марка | Microchip Technology / Micrel |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 7 mm x 5 mm |
| Формат вывода | LVPECL |
| Частота | 312.5 MHz |