Ничего не куплено!


| Стандартные тактовые генераторы | |
| Ёмкость нагрузки | 0 pF |
| Категория продукта | Стандартные тактовые генераторы |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.25 V |
| Продукт | MEMS Oscillators |
| Производитель | Microchip |
| Рабочее напряжение питания | 2.25 V to 3.6 V |
| Стабильность частоты | 10 PPM |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Microchip Technology / Micrel |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 5 mm x 3.2 mm |
| Формат вывода | LVPECL |
| Частота | 148.5 MHz |