Ничего не куплено!


| Стандартные тактовые генераторы | |
| Высота | 1.3 mm |
| Длина | 5 mm |
| Ёмкость нагрузки | 30 pF |
| Категория продукта | Стандартные тактовые генераторы |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Номинальный ток | 35 mA |
| Продукт | XO |
| Производитель | Ecliptek |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Рабочий цикл (макс.) | 60 % |
| Серия | EH |
| Стабильность частоты | 25 PPM |
| Тип | Crystal Oscillator |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Ecliptek |
| Упаковка / блок | 5 mm x 3.2 mm |
| Частота | 11.0592 MHz |
| Ширина | 3.2 mm |