Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| EC2645TS-25.000M Лист данных | скачать |
| Стандартные тактовые генераторы | |
| Высота | 1.6 mm |
| Длина | 7 mm |
| Ёмкость нагрузки | 30 pF |
| Категория продукта | Стандартные тактовые генераторы |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | - 10 C |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Продукт | Quartz Crystal Clock Oscillators |
| Производитель | Ecliptek |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Рабочий цикл (макс.) | 50 % |
| Серия | EC26 |
| Стабильность частоты | 50 PPM |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Ecliptek |
| Упаковка | Bulk |
| Формат вывода | LVCMOS |
| Частота | 25 MHz |
| Ширина | 5 mm |