Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| ECS-3963-250-AU-TR Лист данных | скачать |
| Стандартные тактовые генераторы | |
| Высота | 1.3 mm |
| Длина | 5 mm |
| Ёмкость нагрузки | 30 pF |
| Категория продукта | Стандартные тактовые генераторы |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Продукт | SMD Oscillators |
| Производитель | ECS |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | ECS3963 |
| Стабильность частоты | 100 PPM |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | ECS |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | 5 mm x 3.2 mm |
| Формат вывода | HCMOS |
| Частота | 25 MHz |
| Ширина | 3.2 mm |