Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| EH1400SJTS-15.000M Лист данных | открыть |
| Стандартные тактовые генераторы | |
| Высота | 4.7 mm |
| Длина | 14 mm |
| Ёмкость нагрузки | 15 pF |
| Категория продукта | Стандартные тактовые генераторы |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Номинальный ток | 50 mA |
| Продукт | XO |
| Производитель | Ecliptek |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Рабочий цикл (макс.) | 60 % |
| Серия | EH |
| Стабильность частоты | 100 PPM |
| Тип | Crystal Oscillator |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Торговая марка | Ecliptek |
| Упаковка / блок | 14 mm x 9.8 mm |
| Частота | 15 MHz |
| Ширина | 9.8 mm |