Ничего не куплено!


| Стандартные тактовые генераторы | |
| Высота | 5.4 mm |
| Длина | 13.2 mm |
| Ёмкость нагрузки | 50 pF |
| Категория продукта | Стандартные тактовые генераторы |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Номинальный ток | 25 mA |
| Продукт | XO |
| Производитель | ECS |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Размер фабричной упаковки | 40 |
| Серия | ECS2100 |
| Стабильность частоты | 100 PPM |
| Тип | XO - Crystal Clock Oscillators |
| Тип выводов | Radial |
| Торговая марка | ECS |
| Упаковка / блок | Half Size |
| Частота | 9.8304 MHz |